COORDENADOR VICE-COORDENADOR MANDATO
Prof. Eduardo Antonio Ferraz Coelho Prof. Antonio Luiz Pinho Ribeiro 14/07/2018 a 13/07/2020
MEMBROS MANDATO
Daniel Vitor de Vasconcelos Santos (Titular)
Maria do Carmo Pereira Nunes (Suplente)
08/10/2018 a 07/10/2020
Antonio Luiz Pinho Ribeiro (Titular)
Ricardo Toshio Fujiwara (Suplente)
01/07/2019 a 30/06/2021
Eduardo Antonio Ferraz Coelho (Titular)
Fabiana Simão Machado (Suplente)
01/07/2019 a 30/06/2021
Mariângela Carneiro (Titular)
Unaí Tupinambás (Suplente)
01/07/2019 a 30/06/2021
Mariana Costa Duarte (Titular)
Denise Utsch Gonçalves (Suplente)
01/07/2019 a 30/06/2021
Vandack Alencar Nobre Jr. (Titular)
Maria Auxiliadora Parreiras Martins (Suplente)
01/07/2019 a 30/06/2021
Grasiele de Sousa Vieira Tavares (Discente Titular)
Thaís Teodoro de Oliveira Santos (Discente Suplente)
01/12/2018 a 30/11/2019