EQUIPE

 

Coordenação


Zilma Reis 
Coordenadora do Centro
Sala 609 – Ramal 9648
zilma@medicina.ufmg.br
Efetivo – Currículo Lattes


Alexandre Nascimento
Coordenador de Tecnologia da Informação
Sala 601 – Ramal 9649
alex@medicina.ufmg.br 
Efetivo

 

Secretaria


Alessandra Pereira
 Secretária
Sala 601 – Ramal 9648
 cinsecretaria@medicina.ufmg.br 
Fundep

 

Equipe


Isaias Oliveira
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 601 – Ramal 9799
isaias@medicina.ufmg.com.br
Efetivo – Currículo Lattes


Leonardo Henrique
Web Designer
Sala 601 – Ramal 9928
leonardo.henrique@medicina.ufmg.br
Fundep


Vinicius Siqueira 
Técnico de Informática 
Sala 601 – Ramal 9928 
viniciusiqueira1@gmail.com 
Fundep


Aline Amorim

Técnico em Tecnologia da Informação 
Sala 601 – Ramal 9728
amorim@ufmg.br 
Efetivo


Joabe Dias
 
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 601 – Ramal 9928 
joabe@ufmg.br 
Efetivo


Marcellus Vinicius 
Analista de Redes 
Sala 601 – Ramal 9928 
marcellus@medicina.ufmg.br 
Fundep


Marco Costa
Analista de Sistemas
Sala 601 – Ramal 9799
marco@medicina.ufmg.br 
Efetivo


Rafael Dias 

Técnico de Informática
 
Sala 601 – Ramal 9928 
rafaelfdias@ufmg.br 
Fundep


Lucas Augusto 
Técnico de Informática 
Sala 601 – Ramal 9928 
lucassantos900.ls@gmail.com
Fundep


Christopher Yogi 
Técnico em Tecnologia da Informação 
Sala 601 – Ramal 9928
christopher@medicina.ufmg.br
Efetivo


Wagner Magalhães 
Técnico de Informática 
Sala 601 – Ramal 9928 
wbm@ufmg.br 
Fundep – Currículo Lattes