denizli escort hatay escort ümraniye escort izmit escort iskenderun escort

CINS – Centro de Informática em Saúde da Faculdade de Medicina da UFMG

Equipe

 
Zilma Reis
Coordenadora do Centro
Sala 605
Ramal 9648
zilma@medicina.ufmg.br
Efetivo
Currículo Lattes
 
Isaias Oliveira
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 605
Ramal 9799
isaias@medicina.ufmg.com.br
Efetivo
 
Alexandre Nascimento
Gerente de Manutenção
Sala 601
Ramal 9649
alex@medicina.ufmg.br
Efetivo

 
Marcellus Vinicius
Analista de Redes
Sala 605
Ramal 9928
marcellus@medicina.ufmg.br
Fundep

 
Dimitri Santos
Web Designer
Sala 605
Ramal 9799
sitecins@medicina.ufmg.br
Fundep
Currículo Lattes
 
Joabe Dias
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 601
Ramal 9928
joabe@ufmg.br
Efetivo

 
Ronaldo Cassio
Secretario
Sala 601
Ramal 9648
cinsecretaria@medicina.ufmg.br
Efetivo

   
Christopher Yogi
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 605
Ramal 9928
christopher@medicina.ufmg.br
Efetivo

 
Aline Amorim
Técnico em Tecnologia da Informação
Sala 601
Ramal 9928
aline-amorim@ufmg.br
Efetivo

 
Rafael Dias
Técnico de Informática
Sala 601
Ramal 9928
rafaelferdias@gmail.com
Fundep

 
Wagner Magalhães
Técnico de Informática
Sala 601
Ramal 9928
wbm.crazy@gmail.com
Fundep

 
Vinicius Siqueira
Técnico de Informática
Sala 601
Ramal 9928
viniciusiqueira1@gmail.com
Fundep
 


 
Print Friendly